Ram Rampage 2.0 Rt Gme At9 4×4 Us
$54.000.000
RAM Rampage 2024, usado, con 42,200 km. Este modelo cuenta con un motor de 2.0 litros que ofrece 272 hp, acompañado de una transmisión automática de 9 marchas. Su color gris y diseño de pick-up lo hacen ideal para quienes buscan un vehículo versátil para el trabajo y el ocio.
Con tracción 4×4, es a…
- Marca: RAM
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 42200 km
- Modelo: Rampage
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Rt Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Condición: Usado
- Marca: RAM
- Modelo: Rampage
- Versión: 2.0 Rt Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Kilómetros: 42.200
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Documentación completa y al día
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
RAM Rampage 2024, usado, con 42,200 km. Este modelo cuenta con un motor de 2.0 litros que ofrece 272 hp, acompañado de una transmisión automática de 9 marchas. Su color gris y diseño de pick-up lo hacen ideal para quienes buscan un vehículo versátil para el trabajo y el ocio.
Con tracción 4×4, es adecuado para diversas condiciones de terreno. Su capacidad para 5 pasajeros y un tanque de combustible de 55 L lo convierten en una opción práctica para viajes largos y aventuras.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 2994 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 9 |
| Altura | 1710 mm |
| Largo | 5028 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 272 hp |
| Versiones | R/T |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1886 mm |
| Marca | RAM |
| Horario de contacto | lunes a sabado de 9 a 19 hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 42200 km |
| Modelo | Rampage |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Rt Gme At9 4X4 |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 54400 |
| Garantía en años | 3 |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.