Ram Rampage 2.0 Laramie Gme At9 4×4 Us
$49.900.000
RAM Rampage 2024, usado, 32,000 km. Este modelo Laramie cuenta con un motor de 2.0 litros que ofrece 272 hp y una transmisión automática de 9 marchas. Su tracción 4×4 lo hace ideal para terrenos variados.
Con un elegante color blanco, esta pick-up tiene capacidad para 5 pasajeros y un diseño robus…
- Marca: RAM
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 32000 km
- Modelo: Rampage
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Laramie Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Condición: Usado
- Marca: RAM
- Modelo: Rampage
- Versión: 2.0 Laramie Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Kilómetros: 32.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Documentación completa y al día
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
RAM Rampage 2024, usado, 32,000 km. Este modelo Laramie cuenta con un motor de 2.0 litros que ofrece 272 hp y una transmisión automática de 9 marchas. Su tracción 4×4 lo hace ideal para terrenos variados.
Con un elegante color blanco, esta pick-up tiene capacidad para 5 pasajeros y un diseño robusto. Su uso es perfecto para quienes buscan un vehículo versátil, ya sea para trabajo o actividades al aire libre.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 2994 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 9 |
| Altura | 1717 mm |
| Largo | 5028 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 272 hp |
| Versiones | Laramie |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1886 mm |
| Marca | RAM |
| Horario de contacto | lunes a sabado de 9 a 19 hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 32000 km |
| Modelo | Rampage |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Laramie Gme At9 4X4 |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 48100 |
| Garantía en años | 3 |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.