Jeep Renegade 1.3 Serie-s At6 Us
$40.900.000
Jeep Renegade 2025, usado, 16,000 km. Este SUV en color negro cuenta con un motor de 1.3 litros y 175 hp, acompañado de una transmisión automática de 6 marchas. Su tracción 4×2 lo hace ideal para la ciudad y viajes cortos.
Con capacidad para 5 pasajeros, ofrece comodidad y tecnología como Android A…
- Marca: Jeep
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 16000 km
- Modelo: Renegade
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.3 Serie-S At6
- Año: 2025
- Condición: Usado
- Marca: Jeep
- Modelo: Renegade
- Versión: 1.3 Serie-S At6
- Año: 2025
- Kilómetros: 16.000
- Motor: 1.3
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Negro
- Condiciones de venta claras
- Documentación completa y al día
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
Jeep Renegade 2025, usado, 16,000 km. Este SUV en color negro cuenta con un motor de 1.3 litros y 175 hp, acompañado de una transmisión automática de 6 marchas. Su tracción 4×2 lo hace ideal para la ciudad y viajes cortos.
Con capacidad para 5 pasajeros, ofrece comodidad y tecnología como Android Auto y Apple CarPlay. Su diseño robusto y dimensiones de 4268 mm de largo y 1698 mm de alto lo convierten en una opción práctica para quienes buscan un vehículo versátil.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 2570 mm |
| Cilindrada | 1300 cc |
| Capacidad del tanque | 60 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Altura | 1698 mm |
| Largo | 4268 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 175 hp |
| Versiones | Serie-S |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2040 mm |
| Marca | Jeep |
| Horario de contacto | lunes a sabado de 9 a 19 hs |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.3 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 16000 km |
| Modelo | Renegade |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.3 Serie-S At6 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 36400 |
| Garantía en años | 3 |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.