Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 180cv 4×4 Highline Pack At
$33.500.000
"Somos Motorville concesionario Nº1 en ventas
Nos destacamos por una propuesta de servicio, asesoramiento y calidad con los más altos estándares del mercado.
INSPECCIÓN Y COBERTURA MECÁNICA: todos nuestros vehículos están chequeados y certificados en 240 puntos por nuestro equipo de expertos, VTV v…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 92100 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180cv 4×4 Highline Pack At
- Año: 2016
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180cv 4x4 Highline Pack At
- Año: 2016
- Kilómetros: 92.100
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Documentación completa y al día
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
«Somos Motorville concesionario Nº1 en ventas
Nos destacamos por una propuesta de servicio, asesoramiento y calidad con los más altos estándares del mercado.
INSPECCIÓN Y COBERTURA MECÁNICA: todos nuestros vehículos están chequeados y certificados en 240 puntos por nuestro equipo de expertos, VTV vigente, libre de deudas de patentes e infracciones.
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo!!!!! contamos con un equipo de gestores matriculados para que de lo único que te ocupes sea de disfrutar del vehículo.
BROKER DE SEGUROS: También disponemos de un completo departamento de seguros, para que puedas comparar la cotización con compañías líderes.
DEPARTAMENTO DE ACCESORIOS: personaliza tu vehículo con una gran diversidad de productos de prestigiadas marcas, nuestro compromiso es estar a la vanguardia de la tecnología y el conocimiento técnico para satisfacer las necesidades y expectativas de nuestros clientes
Equipamientos y accesorios – Estética vehicular – Polarizados y laminados
MÉTODOS DE PAGO:
* AL CONTADO: Paga vía transferencia bancaria o depósito.
*DEJA TU AUTO COMO PARTE DE PAGO: Cambia tu auto por uno de calidad certificada de Motorville y con cobertura mecánica.
*FINANCIACIÓN: En MOTORVILLE podes acceder a tu próximo vehículo con un anticipo mínimo y una cuota ajustada a tu medida. Las mejores tasas del mercado.
NO BUSQUES MAS TU PRÓXIMO VEHÍCULO TE ESPERA EN Motorville»
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×4 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 180 hp |
| Versiones | Highline Pack |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | Full Time |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 92100 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 180cv 4×4 Highline Pack At |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2016 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.